В связи с переадресацией звонков просим Вас оставаться дольше на линии.

Ваш город:

Екатеринбург

Следи за нами!

Многоканальный

+ 7 (927) 625 15 44

Для звонков по России

+7 (800) 333-51-55

О подделках

Уважаемый коллеги и клиенты!

ООО «ПКФ «Энергосистемы» существует  на рынке уже более 13 лет. За это время проделан огромный путь в сфере разработки и совершенствования систем контроля загазованности под брендом «Кристалл». Деятельность компании простирается на все региона РФ. За последние пять лет мы вышли на работу с ближним зарубежьем.

Поставляя потребителям качественное оборудование испытываем безмерное удовольствие и гордость. Мы рады видеть достижения своих клиентов, успехам которых способствуем упорной работой. Нам приятно, что именно наше оборудование рекомендуют знакомым и друзьям.

Однако в последние годы все чаще сталкиваемся с недобросовестными поставщиками, спекулирующими нашим именем. Все чаще появляются подражатели.

Скажите, что Вы видите на этих снимках? Так выглядят и маркируются сигнализаторы бренда «Кристалл».

Данная реплика (сигнализаторы справа) имела место на территории республики Казахстан. Сигнализаторы выдавали за оборудование производства ООО «ПКФ «Энергосистемы».

Продукция ООО «ПКФ «Энергосистемы» отмечена фирменным лейблом (сигнализаторы слева). Если у Вас возникнут сомнения в подлинности купленного оборудования -  Вы всегда можете проверить актуальность заводских номеров у наших специалистов по телефону 8 (800)333-51-55.

Замечены и другие случаи попытки имитации бренда в бытовом сегменте:

Специалисты ООО «ПКФ «Энергосистемы» считают недостаточным просто собрать рабочую модель прибора, ориентируясь на разработку стороннего производителя. Нужно уделять большое внимание качеству применяемых комплектующих, а также осуществлять строжайший контроль изготовленного оборудования, ведь исправно работающий сигнализатор загазованности является гарантией безопасности жизни и здоровья человека.

Будьте бдительны и берегите себя!!!

Руководство ООО «ПКФ «Энергосистемы»

 

Каталог